Невроз или астма

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, ринит!
Здравствуйте, у меня в том году был ринит аллергический и эозиофилы 15 я вылечила потом пошла проверилась было эозиофилов 10! мне поставили всд у меня второй день пришит кашель не много совсем я когда думаю об этом начинается и кажется что воздух сухой в горле и трудно дышать слизи много! Ночью проснулась было жарко что аж пот с головы страх трудно дышать именно в горле что то ге так какой то воздух мешает мне! Дышу т кажется плохо проходит воздух что в горле как то тепло и воздух не пробиваемый?! Скажите пожалуйста что это?! Боюсь что астма!
Теги: астма или невроз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

6 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-02 11:22
Кристина! Необходимо пройти спирографию с пробой на сальбутамол 400 мкг, если прирост по ОФВ1 более 15 % разговор про астму возможен. Какие противоаллергические препараты принимаете?
Кристина 2016-04-02 11:40
Не какие! Потому что все нормально было! Ну это не опасно!
Кристина 2016-04-02 11:53
Это опасно?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-02 12:21
Не опасно, но лечения требует.
Кристина 2016-04-02 12:23
Спасибо! А сколько это стоит чтоб узнать есть астма или нет?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-02 12:48
Если у Вас есть страховой полис Вы можете обратиться к терапевту с просьбой направить на спирографию и консультацию пульмонолога. Центров медицинских тоже немало. Цена от 500 р