Трудно дышать по ночам и днем

Спрашивает: Айнар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня уже беспокоит месяц, трудно дышать, задыхаюсь лежа, щикотит горло, при кашле трудно дышать, как будто ощущение что камок в горле, принимаю декатилен результата нету, кашлю именно когда лежу, откашлется не могу. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-08-15 22:00
Здравствуйте, Айнар! Вам обязательно стоит обратиться к врачу, сделать обзорную рентгенографию органов рудной клетки, спирографию с пробой на сальбутамол 400 мкг и сдать анализы.