Трудно дышать, по ночам бессонница, ощущение удушения
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 лет в последнее время проблемы с дыханием. До этого месяца редко задыхалась, но в последние дни, точнее уже два дня подряд по вечерам не хватает воздуха, Дышу полной грудью но все равно такое ощущение как будто сейчас задохнусь (
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Зарина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Но если у вас приступ будет ночью то надо вызвать скорую помощь для осмотра вас во время приступа врачом