Таблетка попала не в то горло

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ночью рассасывала таблетку от кашля пектусин. Но заснула, когда она была уже маленькой, пррмерно как ношпа, утром во рту ее не было. Но болело в груди ниже середины. Хотя у меня боль уде неделю в грудиной клетке. Я сразу подумала на то, что она попала в трахею, не в то горло. Началась паника. Меня тошнило. Как будто трудно дышать. Пыталась вызвать рвоту и сильно кашляла, но не получилось. Переодически накатывала паника, трудно дышать. Страдаю паническими атаками, поэтому мне трудно сейчас понять, болит в груди и спине и трудно дышать из-за атаки, или таблетка не нужна попала. Но ведь ночью она куда то делась? Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что она не в то горло попала?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-29 10:17
Здравствуйте, никакой вероятности, таблетка просто растворилась.