Как снять нервное напряжение?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу избавиться от постоянного нервного напряжения, началось из-за того, что всего за одну неделю куча событий---- девушка сообщила, что я стану отцом(было запланировано), теперь идет подготовка к свадьбе, и моё повышение на работе - теперь работает принцип незнание порождает страх. Теперь каждую минуту мой мозг в делах, что-то все размышляет, я стал волноваться, стал рассеянным, имею чувство тревоги, в общем совсем не то что было раньше, помогите может какие антидепресанты попить.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Нужно научиться расслаблению и быстрому приведению себя в норму. Обратитесь к психологу или психотерапевту и обучитесь этим методам. Лекарства нужны, когда уже проявилась болезнь.