Чувств страха, волнения, секундные отключения(мыли, внимания)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, Начало-июль 2015г. симптомы почувствовало когда приехала в другой город, поступать, после того как узнала, что не поступила на бюджет, начала плакать вплоть до истерики, начала задыхаться, на экзамене в другом универе не смогла отвечать на вопросы, даже на самые элементарные, до которых можно было додуматься. Чувство стыда. И теперь у меня при входе просто даже в здание универа, я начинаю нервничать, а когда нервничаю "отключаюсь"(разум). Была на приеме у эндокринолога месяц назад, Аутоиммунный тереодит эутиреоз, гормон АТкТПО-72,0. В крови повышенные лимфоциты 43,9, а пол года назад 49,1, рентген в норме. Прописал эндокринолог Ноофен, три раза в день, (стало действительно лучше) выпив упаковку, курс лечения не кончился, я купила Фенебут, чувствовала себя также хорошо после смены препаратора. Не выпила вечером, утром и днем к вечеру стало плохо, ужасные мысли, что я чем то болею, что я не красивая, что ничего не получится, и еще после этих мыслей был не большой стресс, чувство стыда за мелочь, хочется плакать, торможу, не много потрясывает.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-29 17:43
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога.
Все ваши жалобы на фоне нервного стресса возникли, вам нужно снять напряжение нервной системы, постараться переосмыслить полученный опыт и негативные реакции на него, и найти в себе силы вынести из этих уроков позитивные зёрна. Если не получиться самостоятельно это решить, обратитесь к психологу. Хорошо снять нервное напряжение помогает иглорефлексотерапия.