Голова кружится и нервное напряжение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит и небольшая киста на правой почке.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому обратиться. Шесть дней назад внезапно при ходьбе ноги стали ватные, горячие и как говорится повело в сторону. После отдыха на лавочке прошло. Поменяла давление - в норме 125-78 пульс 85. Сдала общий анализ крови лимфоциты - 46.1, нейтрофилы -38.5 и моноциты - 11.7 больше никаких отклонений нет, температуры нет. Несколько дней вроде всё нормально, а вот вчера снова, голова крутится, самой ходить тяжело. Такое состояние вроде много выпила. Днём мышцы на руках и ногах тряслись как будто от страха или перевозбуждения. Пульс повысился до 106. Выпила трикардин, успокоилась. Сегодня голова тяжёлая, слегка крутится и чувствую себя напряжённо и тревожно. Пол года назад мне делали реонцефалогическое исследование диагноз сужение сосудов с правой стороны шеи. Пролечились, походила на массаж было все в порядке. Подскажите к какому врачу обратиться? И можно ли что-то выпить чтоб дойти нормально до врача?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-04 00:59
Елена доброго часа

Вам следует обратиться к неврологу по месту жительства

Принимать ничего не надо. Если все настолько плохо, то вызывайте скорую помощь

В начале следует понять что с вами, поставить диагноз и только потом можно начинать лечение

Всех благ!