Как лечиться
Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сергей Максимов
ДД. Помогите разобраться с моей ситуацией у меня кружится голова не всегда обычно вечером я инвалид 2-й группы мне 43 г нет пальцев на обоих ногах хожу с трудом но на ногах. Обратился к врачу врач дал направление на анализы МРТ кровь и узи сосудов шеи анализы ни чего не дали то есть ни каких отклонений только когда мрт делал врач спросил что видимо была травма головы ну я ответил да в детстве сотрясение. Делал анализы в костроме так как в нашем городе нет оборудования. Врач молодой рассказал своё состояние он выписал пару препаратов кавинтон -форте и бетагистин-сз прошло 3 недели значительных улучшений нет голова кружится но реже, ещё вот что при повороте шеи в право или в лево не приятные ощущуния как бы хрустит что то но не в позвонках а чуть чуть рядом не хруст а как жидкость переливается что то наподобие. Я не знаю что делать когда что то поделаешь или по ходишь подольше то состояние ухучшается как мне вылечиться что делать такой ситуации врачи толком ни чего не предпринимают а если к специалисту ездить 50км то это проблематично в моём состояние порошу вас помогите если что то нужно то я всё отправлю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Нужно было выставить фото МРТ и УЗИ сосудов. Нужно посмотреть описания. Лечение не прекращайте, нередко улучшения приходится ждать, и наступает оно постепенно.