Непонятные приступы, нервное напряжение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Два месяца назад случился не понятный приступ. Проснувшись утром, и встав с кровати резко закружилась голова, накатил необъяснимый страх, тело будто трясло изнутри, чувство страха и тревоги. Измерила давление 160/100, через час всё прошло, но чувство тревоги не покидает до сих пор. Мы живем в глубинке, и у нас только терапевт. Выслушав на приеме жалобы, сказала, что это не смертельно и прописала валерьяну в таблетках и меньше волноваться. Я человек очень мнительный, и последние два года было очень много плохих событий в жизни от чего наверное я не отошла. Помогите пожалуйста разобраться, что со мной происходит. Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. В первую очередь нужно показаться лор. Врачу и проверить вестибулярный аппарат, если всё окажется нормально, то Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Здоровья Вам!