Овуляция, цистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 8 месяцев беспокоит ощущение похожее на "цистит". После опорожнения мочевого пузыря появляется ощущение, будто я снова хочу в туалет и раздражение где то глубоко в канале (будто хочется почесать изнутри).
Оно утихает через некоторое время и появляется после очередного похода в туалет.
Я сдавала на ИППП, анализ мочи, бак посев, узи почек и мочевого, мазок из уретры(влагалища и шейки), онкоцитологию, узи по гинекологи. У меня ничего не нашли. Все в пределах нормы.
Один раз мне посоветовали попить глистогонное. Визикар. У меня на следующий день все прошло и не беспокоило месяц! НО в овуляцию возобновилось вновь.
1) Почему тогда глистогонное помогло, хоть и на время? Мне не совсем это понятно. Я перепила кучу антибиотиков, переставляла кучу свечей, результатов было ноль. А тут аж на месяц облегчения.
2) Как уже диагностировать в чем проблема? Сил уже нет это терпеть.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2020-11-22 04:24
Здравствуйте.

Это вопрос не моей категории. При чём здесь Ваши симптомы и физиотерапия. Если Вам на время помог глистогонный препарат, то возможно Вы не полностью избавились от гельминтов - сдайте кровь на гельминтоз. Также возможно Ваши симптомы связаны со сбоем в работе вегетативной нервной системы. Попринимайте капли Зеленина 25 кап на полстакана воды, хорошо размешав, принимать 3 раза в день в течении 2-х месяцев. При необходимости курс приёма можно повторять через 2 месяца. Это успокоительные капли, которые гасят чрезмерную активность вегетативной нервной системы при сбое в её работе.
Платная консультация
Светлана 2020-11-22 07:49
Вопрос к вашим коллегам по урологии, которой зачем то отправили мой вопрос к Вам.
Так что не знаю, причём тут физиотерапия.

Вопрос уже не актуален, спасибо.
Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2020-11-25 10:42
Произошёл видимо сбой. Хорошо, что не актуален. Здоровья Вам!