Плохое самочувствие после пробуждения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я плохо себя чувствую, когда просыпаюсь рано утром. Ощущение, будто повышенная температура, примерно, около 37.5. Лицо, словно, горит.
Также, меня в это время мутит, а во всём теле какая-то тяжесть.
То есть, лёгкое недомогание. Причём это начинается не сразу после пробуждения, а через некоторое время.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-22 06:24
Здравствуйте.

Предположительно симптомы Ваши связаны с дисфункцией вегетативной нервной системы. Попринимайте капли Зеленского 25 кап на полстакана воды, хорошо размешав, принимать 3 раза в день в течении 2-х месяцев. При необходимости курс приёма можно повторять через 2 месяца. Нервохель по 1 таб. 3 раза в день под язык за 30 минут до еды.
Курс приёма 21 день. При необходимости курс можно будет повторить через месяц.
Эти препараты гасят чрезмерную активность вегетативной нервной системы, которая и вызывает такие симптомы. Улучшение в среднем наступает через 1-2 недели.