Жжении в теле
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, несколько раз в день беспокоит жжение то в бёдрах, то в ягодицах, то в голове, то в руках, что это? Неприятные ощущения, как понять причину?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такие симптомы чаще всего обусловлены избыточной активностью вегетативной нервной системы. Для начала пройдите электронейрографию чувствительных нервов конечностей. Если органической патологии не будет выявлено, то попринимайте капли Зеленского 25 кап на полстакана воды, хорошо размешав, принимать 3 раза в день в течении 2-х месяцев. При необходимости курс приёма можно повторять через 2 месяца. Нервохель по 1 таб. 3 раза в день под язык за 30 минут до еды. Курс приёма 21 день. Эти препараты гасят чрезмерную активность вегетативной нервной системы. При необходимости курс можно будет повторить через месяц.