Овуляция на узи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, цикл у меня в среднем 30 дней, бывает меньше бывает больше, но в среднем 30. На 14 д. ц делала тест на овуляцию, он был положительный, а на 15 день пошла на узи где мне сказали, что скорее овуляции не было. Знаю, что тесты-это не точная диагностика. Но на 15 день тест уже был отрицательный. Когда после овуляции появляется жёлтое тело? Мог врач не увидеть его на узи из за того, что овуляция только произошла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 12:42
Здравствуйте. В течении первых трех дней. Он мог не увидеть желтое тело, но то, что овуляция была, на УЗИ видно