Была ли овуляция по узи?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста была ли овуляция по узи. Планируем ребёнка 3 цикл. Цикл обычно 30-33 дня. Узи выполнено на 17 день цикла - эндометрий трёхлинейной 9,3 мм, ПЯ- 31-20-18 мм, у латерального полюса гипоэхогенное спавшееся образование 16 на 12 мм и кровотоком по периферии - формирующее ЖТ, в позадиматочном пространстве жид-ть до 12 мм. Доктор сказала что овуляция была, но получается желтого тела пока нет? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

9 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 00:49
Здравствуйте. По описанию желтое тело на стадии формирования. Овуляция была