Отсутствие носовых пазух

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет вообще
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сын проходит мед коссию для поступления в кадетское училище, ему сделали снимок носовых пазух, врач сказал что у него отсутствуют лобные пазухи, может ли это быть препятствием для него? Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-25 13:42
Здравствуйте, нет это не противопоказание для поступления.
Дмитрий 2020-05-25 14:25
Спасибо большое! А сопутствующий вопрос. Есть ли шанс с этим пойти в военую авиацию?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-25 14:45
Да есть, так как это индивидуальное строение пазух, не является заболеванием.