Рентген носовых пазух

Спрашивает: ellipaul
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сын сделал рентген носовых пазух для поступления на военную кафедру ВУЗа. Пожалуйста, поясните снимок. По утрам не дышит нос и стекает жидкость по задней стенке. В детстве были аденоиды, их не удаляли. Является ли это препятствием для военной кафедры? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У парня гайморит гнойный, который требуется лечить в стационаре. Данное состояние не имеет отношения к аденоидам. Ко всему прочему, у парня искривлена перегородка носа, которая требует оперативного лечения, поскольку в противном случае путь на военную кафедру будет заказан.