Киста носовых пазух
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну на рентгене носовых пазух поставили диагноз данных за острую лор паталогию нет. Субтотальное затемнение правой в/ч пазухи округлой формы без уровня жидкости. На фоне которого дифференцировано округлое гомогенное затемнение до 18 мм прилежащее к нижним отделам Носовая перегородка искривлена. Костно деструктивных изменений не выявлено. Подскажите пожалуйста, Возьмут ли его на военную кафедру? И можно ли это как то устранить. Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа
Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фото рентген
Юлия 2020-11-07 13:22
Киста большого размера. (часто кисты являются противопоказанием к военной службе- рекомендовано проконсультироваться с профпатологом). Лечение только хирургически