Прохождение ВВК с кистой носовых пазух
Спрашивает: Инна Горбатых
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, согласно описанию рентенограммы: "На рентгенограмме придаточных пазух носа определяется пристеночная гиперплазия слизистой носовых ходов. В левой в/челюстной пазухе визуализируется затемнения средней интенсивности с полукруглым внешним контуром (киста). Пневматизация правой в/челюстной и фронтальных пазух сохранена. Искривление носовой перегородки". Возможно ли прохождение ВВК при поступлении в институт МВД?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, разные комиссии смотрят на эту ситуацию с кистой по-разному, одни пропускают так как нет нарушения дыхания, другие нет, все будет зависеть от вашего врача