Рентген носовых пазух
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моей дочери после прохождения рентгена носовых пазух был поставлен диагноз: утолщена пристеночная слизистая в левой верхнечелюстной пазухе, значительно искривлена влево носовая перегородка. Проходит комиссию на ВЛЭК. Так ничего не беспокоит. Скажите это серьезно? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! ВЛЭК вы не пройдете с подобным заключением по причине искривленной перегородки носа, на фоне которой имеется хронический гайморит слева. В данной ситуации необходима операция.