Рентген носовых пазух (ЛОР)
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, устраиваюсь на работу в МЧС будет ли проблемы при прохождений ввк с искривлённой носовой перегородкой? Пазухи носа чистые, дыханию не препятствует нечего, до снимка не знал об искривлений
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте! Перегородка искривлена незначительно, нормальному дыханию не мешает. Пройдёте