О том можно ли повторить рентген носовых пазух

Спрашивает: Almira
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Острое
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сняла рентген носовых пазух, обнаружили верхнечелюстной синусит двусторонний. Получаю лечение уже как неделю, Цефтриаксон по 1 гр 2 раза 7 дней, таблетки циннабсин по2 таб 2 р в день. Туалет носа солевым растровом 3 раза в день. Протаргол капли по 2 к 3 раза в день. Полоскание горла ротоканом 3 раза в день. Теперь можно ли спустя неделю повторить рентген носовых пазух. Будет ли снимок показывать без патологии? Спасибо, большое!. Буду ждать ответа.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы на данный момент?
Almira 2020-12-18 10:59
Жалоб в настоящее время нету, только когда на улицу выхожу на холод немного из носа выходит
Almira 2020-12-18 12:29
Жалоб в настоящее время нет. Только когда на холод выхожу немного из носа выделяется.
Если у Вас нет жалоб- вероятно воспалительные явления купированы
Almira 2020-12-18 15:43
Можно смело снимать рентген носовых пазух?