Инородное тело в гайморовой пазухе
Спрашивает: Ержан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
У меня обнаружили в левой гайморовой носовой пазухе инородное тело, после чего оно было удалёно и отправлено на гистологию для изучения и определения состава. По истечении 10 дней лаборатория выдало заключение: НЕКРОТИЗИРОВАННАЯ БЕССТРУКТУРНАЯ ТКАНЬ. Пожалуйста, объясните что это такое и как она могла попасть мне в носовую пазуху?
С уважением,
Ержан
С уважением,
Ержан
1 ответ
Здравствуйте! Некротизированная ткань может быть только лишь когда-то живая плоть. Путь её попадания в верхнечелюстную пазуху без осмотра сложно.
p. S. Будьте здоровы!