Пневматизация гайморовых пазух

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я для подготовки к операции по исправлению носовой перегородки сходил сделал рентгеновский снимок придаточных пазух носа. На листочке к снимку доктор написал: "... Лобные, гайморовы пазухи и ячейки решетчатого лабиринта обычная пневмотизация" (Насколько я правильно смог разобрать). Что это значит, и если это патология, то как мне ее будут лечить?
Теги: пневматизация гайморовых пазух носа, пневматизация гайморовых пазух, искривление носовой перегородки, пневмотизация гайморовых пазух, пневматизация носовых пазух
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Это норма. У вас всё хорошо.
p. S. Будьте здоровы!