Отросток и белые выделения

Спрашивает: lubiiim4ik
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. У меня после того, как началась менструация, в обычные дни шли белые выделения. И так на протяжении 4 лет. Что это?
Сейчас у меня появилось ужасное жжение при мочиеспускании и болючие шишки на половых губах.
Нащупала отросток во влагалище, до которого не приятно дотрагиваться. Могу вокруг него провести пальцем, он длинный. Кажется, что из него идут эти белые выделения. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 02:03
Здравствуйте, вы живёте половой жизнью?