Отек кончика носа и воспаленный лимфоузел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У меня хронические синуситы, но тут проблема похоже не в этом...
Здравствуйте!
У меня воспалилось крыло носа. На следующий день отек кончик носа и воспалился лимфоузел, и второе крыло носа. Частое чихание на второй день. Очень отекший кончик носа и болезненный лимфоузел. Температуры нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-16 11:59
Здравствуйте.
И чего Вы ждете? Судя по всему, на тканях носа у Вас гнойник. Не затягивая нужно обратиться к ЛОР врачу.
Удачи.
Платная консультация
Дмитрий 2016-02-23 04:17
Приветствую вас. У меня немного не стандартный вопрос. Мне запломбировали зуб состояние было плохим но почистили и сделали. Раньше он меня совсем не беспокоил и даже не болел ни разу 2-й зуб с лева верхний ряд. Сделали мне укол не такой как обычно даже сам понял очень болезненный. Перед уходом спросил врача точно все нормально на что врач сказал поболит через недельку пройдет. Прошло 2 месяца. Ощущение после укола так и не прошли даже стало хуже воспалился лимфо узел ну или пучок нервов у ракушки носа. Стал пульсировать и пошел оттек щеки и десны. Что это вообще такое? Любой не сильный удар охлаждение приводит к оттеку и сильному вздутию этого лимфатического узла что дотрагиваясь чувствуешь какой он большой и круглый.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-23 07:37
Здравствуйте.
А что Вы ждете? Ведь ясно, что нужно повторно показаться стоматологу. А Вы задаете какие-то вопросы. Смотреть надо, не тяните.