Воспаленный лимфоузел

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, переболела простудой, уже почти выздоровела, с больничного выписали. Такая проблема-неделю назад мне прописали уколы, был воспален лимфоузел на шее, но купить их не было возможности. Лимфоузел уже давно прошел, нет ли ничего страшного в том что я не лечила его(этот воспалительный процесс в организме), не будет ли в дальнейшем каких-либо осложнений?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2018 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-14 08:19
Здравствуйте.
Удивительный вопрос! Для ответа на него Вам нужно выложить данные УЗИ лимфоузла и анализов крови.)
Платная консультация
Яна 2018-07-14 08:40
Пока была на больничном я два раза сдавала кровь. На второй раз результаты и показали этот воспалительный процесс(вот этот самый лимфоузел). врач прописал уколы для него, но у меня не было возможности их купить. А сейчас он прошел. Поэтому я и задала Вам такой вопрос.
Повторяю- для ответа Вам нужно выложить данные УЗИ лимфоузла и анализов крови.
Платная консультация
Яна 2018-07-14 14:53
Извините за настойчивость, значит все таки последствия могут быть плохими если я все это не сделаю? Просто у меня нет возможности уйти с работы, поэтому я и решила спросить у Вас. От лимфоузлов что умирают или что может быть(
Яна 2018-07-14 18:42
И можно ли спустя неделю все же купить те уколы, то что прописал врач?
Яна, Вы совсем не о том. Если Вам нужна моя консультация- выложите данные обследований. Если Вам нужно просто поговорить о страшилках- берите мою платную консультацию в скайпе. Время ее проведения и условия оплаты можем согласовать на этой странице.
Платная консультация
Яна 2018-07-15 08:04
На руках у меня ничего нету. Сдавала анализы-гемоглобин 118 и если не ошибаюсь врач произнес слово-лейкоцистоз(как он мне объяснил это и есть мой воспаленный лимфоузел). и прописав уколы, выписал. На данный момент меня ничего не беспокоит, лимфоузел сам давно прошел. Просто времени нету идти в больницу снова, вот я и переживаю-не зря ли я не проколола уколы. Извините за мои настойчивые вопросы.
-если у Вас нет результатов обследований- моя консультация невозможна
-обращайтесь к врачам, которые Вас лечили и наблюдали
-если у Вас нет времени- это Ваши проблемы.
Надеюсь, что на этом закончим наш непродуктивный диалог.)