Воспаления анализы крови
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы крови и мочи, хочу исключить воспалительные процессы в организме. Скажите, всё ли в норме? Здравствуйте, сдала анализы крови и мочи, хочу исключить воспалительные процессы в организме. Скажите, всё ли в норме?
1 ответ
Здравствуйте.
Признаков воспаления по данным анализов нет.
В связи со склонностью к нейтропении, показан общий анализ крови через 2 месяца.
Всего доброго.