Воспаления анализы крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы крови и мочи, хочу исключить воспалительные процессы в организме. Скажите, всё ли в норме? Здравствуйте, сдала анализы крови и мочи, хочу исключить воспалительные процессы в организме. Скажите, всё ли в норме?
Теги: как понять густая кровь или нормальная, общий анализ крови что показывает
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-20 14:45
Здравствуйте.
Признаков воспаления по данным анализов нет.
В связи со склонностью к нейтропении, показан общий анализ крови через 2 месяца.
Всего доброго.