Какое воспаление по анализам?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень нужна Ваша консультация. Мне Вас посоветовали, как очень грамотного специалиста, настоящего Врача. Прошу Вас, просмотрите мои результаты анализов, что можете сказать. Воспалительный процесс в организме какого характера. ? Может ли быть это аллергией, так как одновременно с простудой у меня высыпала сыпь по всему телу, как будто загорала на пляже. Я связываю это с лечением в данный момент головной боли в Клинике. Лекарства-уколы Коэнзим композитум. Возможно не подошёл один из компонентов. Буду Вам очень благодарна за Ваш ответ. Загрузить не получается. Пишу: Гемоглобин - 142 (117-160), Эритроциты- 4,35 (3,8-5,3) , Гематокрит - 42 (35-47). МCV - 96,7, (75-100). MCH - 32,6 (24-33). MCHC - 337(300-380). RDW - 13 (11,5-14,5) . Тромбоциты-220 (150-320) MPV -11,7 (7,4) Тромбокрит - 0,257 (0,15--0,4). РDW - 15,9 (10-20). Лейкоциты 15,13 - (4-9). Палочкояд - 6 (1-5) . Сегментояд. - 76,4 (47-72). Эозинофилы - 3,3 (1-5) . Базофилы- - 0,2 (0-1). Лимфоциты - 5,4 (19-37). Моноциты - 8,7 (3-11), СОЭ - 16 Фибриноген - 6, 37 (2,67-4,37).
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-03 05:08
Здравствуйте.
Анализ воспалительного характера- нейтрофильный лейкоцитоз, палочкоядерный сдвиг влево, повышен фибриноген. Чаще, но далеко не всегда, это бывает при бактериальном воспалении.
Всего доброго.