За короткий период времени три воспалительных процесса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Помогите разобраться, за короткий период времени было три воспалительных процесса, у меня появились мысли, что это инфекция, врачи просто лечат воспаления и дополнительных анализов не назначают. Сейчас снова начали беспокоить боли в низу живота, после полового акта. Вот диагнозы за последнее время:
10.08.2013 Признаки остеохондроза Th6-Th8. (возможно, из-за 16.07.2010 кесарево сечения с эпидуральной анестезией.)
26.10.2013 Острый цистит.
05.01.2014 Правосторонний санпильгит.
17.01.2014 Рубцово-язвенная деформация луковицы 12 перстной кишки, гастродуоденит (пониженная кислотность).
23.01.2014 Левосторонний паховый лимфаденит (РМП отрицательно).
Может нужно сдать какие-нибудь анализы, как-то обследоваться? А то от врачей ничего не могу добиться.
Теги: санпильгит лечение
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-16 19:37
К сожалению, на Вашу долю выпало немало болезней. Главное- нет ничего опасного. Большинство связано с моче-половой сферой, поэтому первоочередным должно быть обследование и лечение у уролога, но в первую очередь- это гинеколог, похоже первично всё оттуда. Необходимо полное микробиологическое обследование моче-половой сферы.

Удачи.
Платная консультация
Виктория 2014-02-16 20:21
Спасибо.