Лейкоциты повышены есть воспаления

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня держится в организме воспалительный процесс 37 температура постоянно Жар потливость Врачи ничего не могут найти сама Делала УЗИ брюшной полости МРТ головы щитовидную железу всё нормально ничего не могут найти к лору тоже ходила всё хорошо Подскажите пожалуйста где мне искать воспалительные процессы Какие сдать анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-04 17:36
Здравствуйте.
Наличие воспаления в организме определяется по показателям общего анализа крови.
А говорить о локализации этого воспаления заочно невозможно. Это задача ваших лечащих врачей.
Всего хорошего.