Лейкоциты повышая до 14

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, лейкоциты повышены год уже помогите разобраться пожалуйста формулу прилогаю и анализ тоже делала узи брюшной полости, к лору ходила, мрт головы делала, узи щитовидной железы и гормоны сдавала все хорошо ничего Не могут найти сдаю анализы они смотрят и говорят лейкоциты повышены Где то воспалительный процесс а Где жмут плечами повышается температура, повышенная потливость, лицо горит постоянно (анализы сдавала тот, т3, т4,) все в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-25 03:04
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования и последующего динамического наблюдения.
Всего хорошего.