Повышены лейкоциты и лимфоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилитт, гипотериоз
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите разобраться в анализах, кажется что они нехорошие. Все анализы я сдавала во время болезни. Я заболела обычным ОРВИ через 7 дней все прошло, но через неделю после болезни, я заболела опять и уже очень сильно, лечусь уже на протяжение месяца стало лучше но никак не вылечится до конца. Поднялась температура до 38.9 была один день, потом начался насморк, заложило все голос Осип, ухо заложило не слышала им, второе просто болело, потом присоединился кашель с мокротой. Принимала антибиотики 10 дней. Сложные капли в уши, в нос тоже противоотечн. Тоже готовил врач. Лекарств было очень много. На сегодняшний. День остался кашель с мокротой. Сделала флюшеу, написано без паталогии. На сегодняшний. День общее состояние лучше чем было, но иногда как бы кружится голова и кашель и потливость.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-12 13:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализах нет ничего значимого, показано наблюдение и лечение вашего терапевта, в помощи гематолога Вы не нуждаетесь.
Всего доброго.