Повышены лейкоциты у новорожденного

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 24 дня
Здравствуйте! Ребенок родился 2го февраля, на этой неделе будет месяц. Поступили неделю назад в больницу с насморком(желтые выделения) и кашлем. Небольшой температурой и желтухой. Сделали рентген, пневмонии нет. Прокололи курс антибиотиков 7 дней, два разных и капельницы с глюкозой.
Ребенок визуально выздоровел, соплей кашля нет, кушать стал хорошо, вес набирать. Ро снимку здоров. Анализы хорошие кроме лейкоцитов. Сейчас 18. В середине курса антибиотиков было 14. Врач хотел выписать, но теперь появился другой и настаивает на новом курсе антибиотиков. Стоит ли начинать если ребенок чувствует себя хорошо?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-03 21:41
Добрый день.
Анализ крови сдавали после кормления?