За короткий период времени три воспалительных процесса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Помогите разобраться, за короткий период времени было три воспалительных процесса, у меня появились мысли, что это инфекция, врачи просто лечат воспаления и дополнительных анализов не назначают. Сейчас снова начали беспокоить боли в низу живота, после полового акта. Вот диагнозы за последнее время:
10.08.2013 Признаки остеохондроза Th6-Th8. (возможно, из-за 16.07.2010 кесарево сечения с эпидуральной анестезией.)
26.10.2013 Острый цистит.
05.01.2014 Правосторонний санпильгит.
17.01.2014 Рубцово-язвенная деформация луковицы 12 перстной кишки, гастродуоденит (пониженная кислотность).
23.01.2014 Левосторонний паховый лимфаденит (РМП отрицательно).
Может нужно сдать какие-нибудь анализы, как-то обследоваться? А то от врачей ничего не могу добиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Переадресуйте свой вопрос "взрослым" врачам