Анализ крови у ребенка 3,5 года при болезни

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, ребенок болеет почти две недели. Предположительно простудился в бассейне. Симптомы: темпиратуры не было с самого начала. Красное горло, болело дня три, потом прошло. Сопли, стекают по задней стенке и вот уже почти две недели их ничего не берет. Пару раз жаловался на боль в коленке. Но потом проходило. Кашель. Два раза слушали врачи - говорят это из-за соплей, стекающих по задней стенке. Посоветовали сдать кровь. Посмотрите пожалуйста анализ. Меня очень пугает выслкий гемоглобин. Что с ребенком? Это вирусная инфекция или какой то воспалительный процесс? Сдали С реактивный белок - отрицательный.
Сейчас пьет флюдитек по назначению врача.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-28 22:48
Добрый день.
По результатам анализа крови - идет воспалительный процесс. В такой ситуации необходимо обратиться для осмотра к ЛОРу и исключить аденоидит.
Всего доброго.