Воспален лимфоузел после ангины

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, хочу к вам обратиться по такому вопросу: болел ангиной, вроде вылечил, а теперь воспалился лимфоузел с правой стороны на шее, голову не повернуть- очень больно. И ещё с носа при сморкании идет кровь и гной, нос заложен.
Скажите, пожалуйста чем лечить, так как у меня нет доступа к врачу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-26 12:56
Здравствуйте.
Лечить такие вещи как лимфоузлы не глядя- невозможно, так что придется организовать доступ к врачу, показать, сдать анализы.
Удачи.