Какая может быть инфекцыя

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гармоны щитовидной железы, фронтит
Здравствуйте,
Здравствуйте, у меня такая проблема, если честно то я в тупике. Саратовские врачи у которых я был не могут помочь, постараюсь изложить всё по порядку хотя много времени уже прошло но пожить ещё очень хочется, я смотел ваши ролики пытался найти свою проблему но не нашол. Два года назад у меня произошол анальный половой акт с девушкой, порвался презерватив и я закончил в неё, и посмотрев на половой член увидел мелкую красную сыпь, пришол домой помыл и побрызгал эпигенинтим потом эти красные пятнышки перешли в белые болезненые прыщики в тот момент в связи с работой не смог попасть ко врачу. Я их брызгал эпигенном потом они постепенно сошли, после как они сошли верхняя кожица сильно сжималась наней были болезненые трещинки когда всё это сошло я заболел простудой несколько дней лежал с температурой после болезни очень сильно заболели глаза дня два аж не было мочи терпеть, появился комок в горле он есть и до сих пор, воспалились шейные лимфоузлы появились газы в кишечнике я похудел кг на 10 заболели почки ходил под себя с переодичностью раз в месяц появился зуд возле анального отверстия вокруг губ тоже зуд вроде симптомы все описал. Опишу что было у супруги у неё зуд во влагалище очени сильный, запах тухлой рыбы от туда, потом вокруг пояса иеоеходящие на ноги появились белые овальные не болезненные шелушащиеся пятна в последствии они стали тёмно жолтыми и сошли, потом переодически её беспокоил толь ко зуд и мелкие крассные не болезненные пятнышки на лбу
Опишу мои действия в течении 2х лет, заметив всё это ещё и супруги я полез в интернет начитался там про вич и пошол с супругой в кожно неврологический диспансер, мы сдали там какой то комплекс анализов там вич сифилис грибки хламидии точно не помню уже вобщем ничё нет врач сказал остаётся только вич. Потом через три месяца сдал на вич нету, 6 месяцев нет год нет, недавно жена сдала нет у неё. был у гастролога нашли хронический гастрит, лечить не стал, тогда думал вич. Пошол обследоал щитовидку небольшие пока ещё в пределах нормы изменения были, гормоны ттг т3 и т4 в норме. Воспалённая печень селезёнка. После этого я смирился с вич и ждал пол года через пол года убедился что нет пошол к инфекционисту у неё было 2 варианта вич и герпес герпес бы вылез она сказала. Ждал до года. Нет. Все симтомы сохранились. Втечении года ожидания переодическая дипрессия развод с женой, из за неё депресии, более менее одаптировался к этому состоянию здоровья больше пол года ничего не делал. Потом заболел температура держалась 39 две недели кое как выкорапколся через какое то время воспалились гланды так что не мог не пить не есть не говорить постепенно стрепсисом прошли. Вот уже месяц пытаюсь заняться поплотнее этим но без результатно опять, делал анализ так как газы досих пор подозревали колит не помню как называется вообщем трубку длиннную в прямую кишку вставляли в итоге просто всё там крассное врач сказал пропей таблетки и всё пройдёт не прошло просто болеть когда в туалет хочу поменьше стало, потом на дневном обследовали почки в больнице так как болят и переодически упускаю по ночам, там нашли двух стороний полиенифрит вроде в лёгкой форме и неочень большое опущение почек, и ещё сказали что газы в кишечнике давят на почки все окружающие органы. Потом пошол обследовать щитовидку опять так как появился зоб и она даже наглядно изменилась вообщем очень сильно она изменена и лимфы на ней воспалены аж врач на узи удивилась, гармоны повысились в больнице отказались класть хотя врач в платной написал направление и я очень надеялся может хоть там что нибудь найдут. Вобщем все врачи говорят что инфекция а какая и где её искать никто не знает, уже 2 недели как пью таблетки от щитовидки которые приписали ничего не помогает. В 2010 у меня поднимались эти же гормоны но щитовидка так не была изменена и без лимф хотя тоже очень сильно запущена была через 10 дней в больнице почти всё прошло тогда а сейчас ничего не помогает хотя пью теже таблетки эндокринологи прицепились ч то рицедив и обследовать не собираются. Напишу ещё что конкретно беспокоит сейчас по утрам глаза реагируют на яркий свет очень узкие и болят постепенно в течении часа примерно потом проходят и что то типа песка сохраняется на весь день к вечеру опять начинают болеть но на свет не реагируют потом газы в кишечнике беспокоят, зуд на губах и во рту, дёсны кровоточат, на руках чуть ниже плеча при расчёсывании под кожей появляются какието жосткие мелкие шишочки очень чешутся но не всегда то появляются то проходят постатит тоже тогда еще появился с этих пор стала плохая потенция, зуд в уретре не всегда но бывает очень сильным. Я не знаю что мне с этим делать помогите пожалуйста я не хочу умереть в 30 лет я жить хочу но чувствую что так никто у нас ничего искать не будет. Извените что такой большой текст зато вроде бы всё ну хотя бы основное я изложил. Заранее спасибо очень буду ждать вашего ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-12 22:43
Здравствуйте.
Вы много чего рассказали и трудно все сгруппировать к чему-то одному.
Учитывая ведущую роль щитовидной железы и отсутствие конкретных данных о ее функции, нужно настаивать на госпитализации в эндокринологическое состояние для проведения полного полноценного обследования. В том числе у инфекциониста и иммунолога.
Удачи.