Отёк глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, началась с неделю такая проблема, у внутреннего уголка глаза небольшой участок кожи шелушился, не болел, то есть ни как себя не проявлял. А сегодня опух глаз верхнее и нижнее веко. Как быть что может быть такое и как снять отёк
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-07 10:39
Зддравствуйте! Из глаза при надавливании на внутренний угол есть ли отделяемое?