Отек глаза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Под левым глазом отек, не спадает уже 3 дня, перешло и на глаз - покраснели сосуды. Нужно ли мне с этим обращаться к врачу?
Теги: блефарит, ячмень, отек глаза, отек под глазом не спадает 3 дня, отекают глаза вечером, через сколько спал отек на глазах от ресниц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-03-19 10:15
Здравствуйте! К врачу обратиться, конечно, нужно. Возможно у вас назревает ячмень, возможно это блефарит, не исключено также наличие инфекции. Как вам помочь будет ясно при осмотре.