Отёк глаза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сейчас в больницу не находишься с этим ковидом вот хочу чтоб вы мне подсказали, бывает не часто но бывает, что просыпаясь утром вижу что у меня отекает одна сторона лица то есть около глаза и так держится в течении дня всегда только одна сторона правая сдала мочу и кровь сейчас скину вам фото анализов, в туалет хожу часто и днем и ночью, за ночь раз 4, подскажите почему так и может что то попить лекарства какие то, заранее благодарна!
3 ответа
Не одна сторона, как у Вас только правая, а симметрично с обеих сторон. Лучше конечно визуально смотреть на пациента. Покажитесь терапевту, если это сильно Вас беспокоит. По поводу почек ничего Вам принимать не нужно