Отёк глаза справа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Год назад застудилась, начал болеть глаз, терапевт отравил к неврологу, предположили невралгию, другой невролог ее исключил. Проблема в том, что под одним глазом образовалось уплотнение, я думала отёк, но сейчас прощупывается как будто что то плотное. Мрт мягких тканей делала, кт пазух носа и стоматолог все исключил. Глаз как будто тянет, выглядит как будто я пью если смотреть на меня с одной стороны, с другой стороны все ровненько
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-11 19:25
Здравствуйте! Сделайте узи глаза и орбиты
Наталия 2022-02-11 21:18
УЗИ и мрт ничего не показало, все в норме. Кт пазух носа-чисто. Сегодня побаливает при движении глаз вверх
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-11 22:42
В таком случае данных за офтальмологическую патологию нет.
Вероятно здесь неврологическая причина.