Расшифровка мрт пазух носа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами мрт головы. Несколько дней назад сильно заложило правую часть носа, давит с правой стороны возле переносицы, такое ощущение, что правый глаз сейчас выпадет наружу. Также беспокоят давящие боли в области лба, больше с правой стороны. Из глаза и из носа с большим трудом отходит густая белая слизь. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке на снимках и к какому врачу можно обратиться?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-04 19:57
Добрый день. По тем срезам, что Вы прислали, только утолщение слизистой носа. Обратитесь к оториноларингологу