Мрт пазух носа - белое "пятно"
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, несколько дней назад начались давящие боли справа в районе переносицы/глаза/брови. Также болит горло, уши. Данные симптомы появляются очень часто, потом немного затихают. Сделали мрт по рекомендации врача скорой помощи. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке на снимке? Белое пятно справа - это новообразование? Причина в нем?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-14 11:55
Добрый день. Вам должны сделать описание. По двум срезам одной последовательности не могу сказать ничего конкретного. Белое пятно - это отёк.