Опухла рука, гноиться

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, возможно алкогольный гепатоз
Здравствуйте, гноиться палец, опухла рука. Неделю назад были неприятные покалывания в области кончика пальца, такая картина 3ий день, распухло, болит, отдает в область лимфоузлов в подмышку, что это, как быть
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас панариций, вам необходимо вскрывать гнойник.