Опухла рука после инъекции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гемофилия, аритмия,
Здравствуйте, у меня поднялась температура, опухла рука в области внешней стороны локтя, имеет сильное покраснение в доль всей руки. Так наблюдается повышение температуры кожного покрова. Жжение в области сгиба, изменения цвета кожи и накатывающия боль сильное ощущение внутреннего давление. В течение той неделе делал инъекции, в платной клинике. Что это может быть? Так же у меня гемофилия. Спасибо больше
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас флегмона! Вам срочно необходимо обратиться в стационар!