Гноиться рана на запястьи, немеют два пальца и опухла рука

Спрашивает: Елин Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я порезал неделю назад руку на запястьи ножом. Порез не большой но глубокий видимо. Острием. Вены не зацепил видимо, кровь быстро прекратилась . Обработали рану перекисью и забинтовали. Поехать наложить швы не было возможным. Три дня была боль и немели два пальца, потом боль притупилась , стал работать рукой но пальцы все равно немели. Перевязки делали, перекисью обрабатывали каждый день. Вроде было нормально но сейчас рука покраснела и стала ранка гноиться и рука опухла. Кисть и пальцы чувствительны и нормально работают. Сама рука не болит чуть чуть тупая боль а только немеют все равно пальцы. Подскажите пожалуйста что делать. Что б только заражения ни какого не было. Спасибо,
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо выполнить адекватно перевязку в условиях мёд. учреждения, также учитывая признаки инфицирования необходимо решить вопрос приема антибиотиков.