Определить паразита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Девертикулез сигмовидной кишки Аденома простаты панкреатит холецист гавстрит
Здравствуйте, я Александр не один раз замечаю с мочой вместе выходить какие то букашки с крыльями и лапками лапок больше в задний части букашки могу прислать скриншот у нас в Радужном хмао не кто не понимают что это такое они даже и не знают что в мочевом пузыре могут водится паразиты
Категория: Паразитолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-07-31 14:55
Здравствуйте!
В моче могут быть шистосомы, больше ничего водиться не должно. Сдайте анализ мочи на овоскопию в лаборатории СЭС. По фото непонятно что