Что за паразиты; ак от них избавиться, насколько они опасны?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Турбо ВИЧ, гепатит
Здравствуйте, я как-бы не обращала на это внимание потому что меня восемь месяцев не было я лежала в больнице тут жили другие люди Я сдавала квартиру в общем у себя на диване и обнаружила микроэлементы в виде звездочки или снежинки они очень тонкие очень маленькие и очень цепки и тут на теле у себя я заметила прямо под кожей такую же форму в виде снежинки буквально может быть пол миллиметра под кожей сегодня я встала их уже больше этих штучек у меня на коже. Дело в том что я вчера ночью оторвала её дивана кое-как принесла на кухню начала разглядывать на столе потом пошла в комнату за телефоном чтобы отправить сестре фотографию их уже стало больше отау которую я разглядывала она стала серая и твердая я хотела её пошевелить и она поползла короче я стала наблюдать на столе как особую чуть мокрый они соединялись потом расходились в разные стороны а посередине было много-много таких же штучек сегодня у меня вся квартира в этих снежинках одна у меня впилась в уголок глаза ночью когда я спала и сейчас там размножаются их там уже очень-очень много мне очень страшно что это такое пожалуйста ответьте срочно
Категория: Паразитолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-07-14 10:58
Здравствуйте.
Посетите офтальмолога, пусть он осмотрит, возьмёт соскоб и отнесите эти снежинки в лабораторию СЭС для анализа