Опухаль яйца
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день! У меня сильно опухло левое яйцо и стало очень твердым что это такое и насколько это опасно?. Добрый день! У меня сильно опухло левое яйцо и стало очень твердым что это такое и насколько это опасно?. Добрый день! У меня сильно опухло левое яйцо и стало очень твердым что это такое и насколько это опасно?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.