Левое яйцо опухло

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не лечил хломидиоз и левое яйцо опухло, болей нету. Похож на симтомы эпидидимимита. Какие препараты принимать? Длительность курса и важен ли рацион питание в период лечение. Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-01 13:58
Здраствуйте.

Могу назначить лечение только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.